Handcent SMS несомненно понравится тем, кому не хватает функционала стандартного приложения работы с сообщениями. Или же, не устраивает дизайн. Изначально Handcet SMS напоминает встроенное приложение на iPhone, но если покопаться в настройкам можно выбрать любую понравившуюся тему.

Ну а если смотреть по функционалу — Handcent SMS намного шире любого аналога. Во первых новые смс появляются в отдельном окне, из которого можно выполнить ряд функций:

  • Быстрый ответ
  • Ответ шаблонным сообщением
  • Набор голосом
  • Удаление сообщения

В самом приложении есть расширенные возможности персонализации (смена скинов), поиск по сообщениям, работа с голосом, пакетный режим (работа с несколькими сообщениями). Есть возможность бэкапа, но для этого придется зарегистрироваться в интернет сервисе handcet. Кроме этого, после регистрации откроется возможность скачивания новых скинов.

В приложении есть 2 виджета: иконка с отображением количества новых сообщений, и более расширенный виджет с возможностью чтения. Ещё Handcent SMS умеет блокировать сообщения от ваших недругов или просто нелюбимых контактов.

Скачать Handcent SMS на маркете.

<p style=»text-align: right;»><em>Здесь могла быть подсказка <a href=»https://droider.ru/?p=3975″>Droider Words</a>. Но ее нет, поищите еще.</em></p>