Для того чтобы понравиться пользователям мобильным играм не обязательно обладать закрученным сюжетом или продвинутой графикой. Порой даже самый простой, но качественный и душевный проект заслуживает большего внимания, чем очередной блокбастер . Именно таким душевным проектом и является несложная инди-игра под названием Hero of Many.

Hero of Many

Hero of Many отличается минималистичными уровнями. И все же есть в этой игре нечто притягательное, что заставляет иногда высматривать в темных формах движущиеся силуэты.

Hero of Many  Hero of Many

В мире, который придумали разработчики из студии Trickster Arts, никогда не будет спокойно. Игрокам предстоит взять на себя роль лидера, спасительного лучика света в подводном царстве мрака. Заботиться предстоит не столько о себе, сколько о светлых существах, которые тянутся к игроку со всех сторон. Уберечь свет от тьмы будет не всегда легко.

Приятная глазу графика и физическая основа, которая позволяет почувствовать сполна погружение в глубины мрака, а также звуковое сопровождение создают неповторимую атмосферу. Приобрести Hero of Many можно в магазине Google Play за 2$.

Hero of Many  в  Google Play маркете за 2$