Всего за пару дней в сеть утекли снимки реального HTC One 2, который еще известен под названием HTC M8. При этом, в объектив инсайдеровских камер попал не только экран, но и корпус смартфона.

HTC One 2 или HTC M8

Напомним, что новинка от HTC является прямым наследником флагманского HTC One. И, согласно последним данным, смартфон продемонстрируют в конце марта в Нью-Йорке.

Примечательно, что все фотографии были выложены поклонниками бренда в Twitter. Cнимок, который появился на страничке HTCfamily_ru, уже был сегодня признан подделкой, поэтому не стоит внимания.

А вот кадры экрана представляют определенный интерес. Так, дизайн HTC M8 большей частью соответствует флагману прошлого года, однако есть и важные различия. К примеру, более узкая рамка вокруг сенсорного экрана или 3 виртуальные кнопки управления, которые будут вызываться и убираться свайпом. Кроме того, имеются слухи, что в качестве операционной системы будет выбрана Android 4.4.2 KitKat с дополнением в виде HTC Sense UI, процессором станет Qualcomm Snapdragon 800, а в дополнение 5-дюймовый Full HD-экран.

HTC One 2 или HTC M8

Среди других слухов, на которые стоит обратить внимание, это возможный выход еще и HTC One 2 Dual SIM, а вездесущий инсайдер evleaks высказал предположение о релизе мини-версии флагмана. В любом случае, правду осталось ждать не долго, ведь смартфон будет представлен уже в марте на специальном мероприятии.