Недавно мы писали о том, что компания HTC разослала приглашения на мероприятие, которое пройдет в Нью-Йорке. Ранее предполагалось, что там будет представлен смартфон с мощной фронтальной камерой. Но немного позже появилась информация о совершенно новом гаджете, который должен быть анонсирован. Речь идет об экшен-камере.

 RE Camera

Не секрет, что дела у тайваньского производителя мобильных устройств идут не очень гладко. Компания теряет рынок и это заставляет руководство искать новые ниши для получения прибыли. Судя по всему, в HTC считают, что смогут заработать на необычных аксессуарах для смартфонов.

Вчера вечером компания опубликовала небольшой тизерный ролик, из которого можно узнать практически обо всех ключевых особенностях новинки под названием RECamera. Примечательно, что вместе с видео в сети появился Twitter-аккаунт и небольшой промо-сайт.

RE Camera

Вместе с этим, стали доступны и «шпионские» промо-снимки нового устройства. Их опубликовал портал Android Police. Судя по доступным изображениям, гаджет будет представлять собой небольшую трубку с загнутым концом.

 

По слухам, RECamera может даже продаваться под отдельным брендом. Вместе с камерой, скорее всего, будут представлены и специальные аксессуары. Например, разнообразные держатели, прищепки и прочее.

Источник: Android Police