Huawei отметила двухлетний юбилей бренда Honor большим мероприятием в Шеньчжене, на котором присутствовали журналисты и бизнес-партнеры китайской компании.

Праздник сопровождался выступлением музыкантов и интерактивными играми. Не обошлось и без презентации новинок.

На мероприятии были показаны следующие устройства: роутер Honor Router Pro, смартфон Huawei 7i, а также 3 вариации смартфона Huawei 5x — 4G, China Telecom и Kung Fu Panda. Ещё была анонсирована система “умного дома” HiLink, которая поможет технике лучше взаимодействовать не только друг с другом, но и с пользователем.

Наряду с новыми смартфонами компания презентовала фирменную оболочку EMUI 4.0, систему голосового управления Honor Voice, а также LiteOS. Последняя заявлена разработчиками как самая маленькая операционка в мире.

 

По словам Джорджа Чжао, президента Honor, бренд стал самым быстрорастущим на рынке смартфонов. В данный момент он присутствует в более чем 74 странах мира.

Говоря о предстоящем годе представитель Huawei отметил:

“Наша задача состоит в том, чтобы наладить сотрудничество с еще большим количеством партнеров, еще точнее сфокусироваться на потребностях клиентов, продолжить расширение на зарубежных рынках, сохраняя высокие темы роста с помощью новых технологий, новых продуктов и новой стратегии. Мы продолжим применять самые инновационные разработки и технологии в создании наших продуктов, чтобы предоставить нашим клиентам лучшие устройства”.