Humble Bundle вернулся. На днях стартовала шестая часть Humble Bundle for Android. В течение ближайших двух недель все желающие смогут приобрести несколько инди-игрушек  практически бесплатно.

  Humble Bundle for Android

Но, конечно, лучше заплатить немного больше чем минимальную стоимость. Так как часть выручки от продажи сборников перечисляется на благотворительность. Итак, в шестой части «Бандла» принимают участие: Aquaria, Fractal, Organ Trail, Stealth Bastard Deluxe и Pulse: Volume One.

При оплате на сумму выше среднего уровня пользователи также получат — Frozen Synapse и Broken Sword: Director’s Cut. В комплекте со всеми играми, входящими в пакет, идут официальные треки в формате MP3 и FLAC.

Напомним, что все игры, которые участвуют в Humble Bundle, распространяются по модели «заплати, сколько хочешь». Это значит, что вы сами определяете цену, которую готовы заплатить за набор.

Приобрести все игры можно прямо на сайте The Humble Bundle. Для этого достаточно просто ввести нужную сумму и выбрать один из трех способов оплаты (PayPal, Payments или Google Wallet).