Всего несколько лет назад рынок буквально взорвался новыми устройствами, которые мы называем планшеты. Эти необычные аппараты сразу же покорили сердца пользователей и покорили огромный сегмент мирового рынка. Сейчас вы можете выбрать любой из них на свой вкус и цвет, но порой цены довольно сильно кусаются и не всегда есть возможность позволить себе хороший и качественный планшет. Китайские производители же, напротив, продолжают штамповать горы гаджетов, очень дешевых, но чрезвычайно некачественных и откровенно слабых по характеристикам.

 Hyundai A7 - недорогой Android планшет от автомобильной компании

Сегодня речь пойдет о новом планшете под названием A7, от небезызвестного южнокорейского производителя автомобилей Hyundai, который обойдется вам всего лишь в 110$. Очередная китайская подделка за небольшие деньги? Отнюдь.

За эти деньги вам предложено приобрести 7-ми дюймовый планшет с разрешением дисплея 800х480 пикселей, процессором Cortex-A8 тактовая частота которого составляет 1.5 ГГц, 512 Мб оперативной памяти и встроенной флэш-памятью объемом 8 Гб. Из приятных мелочей можно отметить наличие micro-HDMI порта, который позволит вам просматривать видео на большом экране, а также поддержку карт памяти micro-SD, чтобы ничего не стесняло вас во время работы с планшетом.

Работает новый A7 под управлением ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Так же стоит отметить, что, несмотря на небольшую цену за устройство, экран на нем установлен емкостного типа с поддержкой мультитач, в отличие от дешевых китайских подделок с резистивными экранами.