Многие из нас любят увлекательные истории про крестовые походы, замки, принцесс и драконов. Именно по этой причине игрушки, в которых нам с вами предстоит освободить прекрасную принцессу из лап дракона или свергнуть с трона злого правителя никогда не надоедают.

Империя Героев - королевские приключения

Вот и разработчики из студии Game Insight решили порадовать любителей средневековых приключений игрой под названием Империя Героев.

По сути, игра представляет собой интересную смесь градостроителя и РПГ. От первого жанра сохранилось практически все – вам нужно строить дома, фермы и прочие сооружения для процветания вашего королевства, собирая и тратя на улучшения разнообразные ресурсы. От второго жанра пришла ролевая система персонажа, который может не только путешествовать по королевству, но и должен сражаться с разнообразными противниками.

Империя Героев - королевские приключения  Империя Героев - королевские приключения

Кроме того, вам предстоит собирать и обучать небольшую армию, создавать полезные зелья и мощные артефакты. В ваших руках находится судьба королевства, и только вы сможете возродить некогда великое царство.

В Империи Героев вы найдете  хорошую графику и интересный сюжет, который понравится не только любителям жанра. Увы, пока игрушка страдает парой «детских болячек», которые разработчики обещают устранить уже в ближайшем будущем.

Империя Героев в Google Play маркете