На извечный вопрос – «А кто лучше? iPhone 5 или Galaxy S III от Samsung» поможет ответить необычный тест. Сегодня мы забудем о мощностях процессоров, диагоналях экранов, времени автономной работы и просто измельчим пару очень дорогих устройств в блендере. Кто же победит?

 

Многим, скорее всего, знакома серия видео роликов на YouTube под названием Will It Blend? Это необычная реклама блендеров, которые производит фирма BlendTec.

Ни для кого не секрет, что корпус iPhone 5 выполнен из более дорогих материалов, но в сражении с острыми лезвиями блендера металлически части превратились в пыль уже через несколько секунд.   Пластиковый корпус Samsung Galaxy S III смог продержаться немного дольше в урагане лезвий блендера и победил в этом тесте.

Итак, какой вывод можно сделать из всего этого? Если вы планируете специально или случайно ронять дорогой телефон в работающий блендер то, лучше всего приобрести Samsung Galaxy S III.  Но, лучше всего воспринимать это как просто веселый, ни на что не влияющий тест.

Мы не советует проводить подобные «стресс-тесты» со своими гаджетами в домашних условиях.