Обилие новостей, связанных с выходом OnePlus Two, заставляет думать, что смартфон не исчезнет со страниц новостных сайтов даже после анонса.

OnePlus One

Вчера мы рассказали о производительности китайского флагмана, а также привели сравнение камер с авторитетным iPhone 6. Сегодня появились изображения самого смартфона, а также его окончательные характеристики.

По традиции, за это следует благодарить китайский ресурс TENAA, сертификацию на котором прошёл OnePlus Two. Обычно это намекает на скорый выход аппарата, но в данном случае дата презентации известна — 27 июля.

Что до характеристик, то OnePlus Two станет обладателем 5.5-дюймового экрана с QHD-разрешением, восьмиядерного процессора Snapdragon 810 от Qualcomm, аккумулятором на 3 300 мАч, 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти.

За фотографии будут отвечать камеры на 13 и 8 мегапикселей, а за безопасность — сканер отпечатков пальцев, вмонтированный в механическую кнопку «Домой». Также нельзя забывать о разъёме USB Type-C, премиальных материалах корпуса и цене до 450 долларов.

Источник: TENAA