Сегодня хотелось бы немного рассказать о необычном и интересном аксессуаре от компании Jabra – переносной колонке Jabra Solemate. Часть основных ее достоинств и особенностей мы опишем здесь, а более детально о ней вы сможете узнать из очередного «Обзора без правил».

Первое, на что сразу хочется обратить свое внимание – это внешний вид устройства. Глядя на яркий и выразительный дизайн сразу становится понятным, что производители рассчитывают  на поппульяность Jabra Solemate среди молодежи. И приятно радует, что при достаточно компактном форфакторе удалось добться действительно высокого качества звука.

Jabra Solemate

Все ключевые элементы, такие как разъемы 3.5mm Jack, Micro USB, кнопка включения и индикаторы расположены в одном месте. Сверху скомпонованы клавиши регулировки громкости и многофункциональная кнопка, вызывающая виртуального помощника или позволяющая принимать вызовы (в колонку также вмонтирован микрофон).

Jabra Solemate

Подключить Jabra Solemate можно практически ко всему, разве что кроме холодильника, благодаря обилию разъемов и Bluetooth. Колонка может легко проработать около 8-10 часов от одного заряда аккумулятора.