В магазине Google Play размещен долгожданный платформер под названием Leo’s Fortune. Напомним, что несколько месяцев назад игра стала доступна в App Store, где достаточно быстро обрела высокую популярность.

 Leo's Fortune

Главный герой игры — это очень милый шар по имени Лео. Усач работает торговцем и как-то раз теряет всё своё золото. Раздосадованный событием, он отправляется на поиски драгоценных монет. Тут-то и вступает в действие игрок, помогая обаятельному скитальцу.

Leo's Fortune  Leo's Fortune

На пути Лео ожидает немало хитроумных ловушек, загадок и запутанных уровней. Иногда игрокам придется серьезно поломать голову над тем, как пройти тот или иной закоулок.

Leo’s Fortune характерно отличается от современных платформеров благодаря оформлению. Локации совершенно не похожи друг на друга, сделаны на высочайшем уровне и заслуживают отдельной похвалы. Однако в игре их крайне мало. Пройдя 24 уровня, захочется играть ещё и ещё, но пока это невозможно. Разработчики обещают выпустить дополнительный контент, но когда это случится, нам неизвестно.

Leo’s Fortune  в Google Play маркете за 4,99$