Популярная пошаговая РПГ Kings Bounty перебралась с ПК на мобильные устройства. Игру под названием Kings Bounty: Legions уже сейчас можно скачать бесплатно в магазине Google Play.

 Kings Bounty: Legions

Как и ожидалось, игра очень похода на своего старшего брата – оригинальную серию игр Kings Bounty. В распоряжении игрока несколько видов юнитов, которыми необходимо управлять, сражаясь с врагами на игровой доске. Не забыли разработчики и про разнообразные миссии, в которых на плечи героев лягут обязанности по зачистке округи от нечисти, спасению принцесс и добыче ценных артефактов.

Kings Bounty: Legions  Kings Bounty: Legions

Несмотря на то, что у игры нет явного ограничения для использования только на планшетах, все же оптимальным будет именно такой выбор. Недостаточный размер экрана смартфона негативно скажется на общем впечатлении от игры.

Графическая составляющая в Kings Bounty: Legions находится на довольно высоком уровне. Как уже было сказано выше, в Google Play игру  можно скачать бесплатно, но в ней есть внутриигровой магазин, в котором у игроков есть возможность приобрести множество товаров для облегчения игрового процесса за реальные деньги.

Для игры в Kings Bounty: Legions  необходимо сетевое подключение.

Kings Bounty: Legions в Google Play маркете