«Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам… Их можно цитировать, спорить с ними, прославлять или проклинать их. Но только игнорировать их – невозможно.»

Сегодня мы представляем уникальную новинку от разработчика Neoline LLC. Производитель по-своему откликнулся на критику (справедливой или нет – решать каждому из вас) в свой адрес по поводу «наживы на классике» и выложил в свободном доступе мировой бестселлер последних месяцев – книгу Уолтера Айзексона «Стив Джобс».


Книга «Стив Джобс», розничная цена которой сегодня 500-600 руб., в Android Market лежит теперь в свободном доступе. И это не какой-нибудь “сиквел” или “бесплатная урезанная книга — реклама платной версии”.

Это полноценное произведение в стандартном неолайновском формате. Сразу оговоримся, что по заверению производителя эта книга не пиратство, а права на подобное распространение компания Neoline выкупила у ее издателя.

Как же представить книгу без того, чтобы не рассказать о ней? Рискнем сделать это в стиле “яблочной” компании:

«Бунтарь, не терпящий авторитетов. Брошенный родными родителями ребенок. Инженер, но любительского уровня. Аскет, ходивший в колледж босяком. Истовый вегетарианец. Буддист, почти год скитавшийся в Индии в поисках Ашрама, а нашедший своего Учителя в Штатах по соседству. Миллиардер в 23 года. Босс, срывающийся на всех подряд. Создатель компании Apple, выпустившей первый компьютер с графическим интерфейсом. Изгнанник из созданной им компании за свою бескомпромиссность, бестактность и нежелание ладить с людьми. Полубанкрот, спонсировавший Pixar, подарившей миру «Историю игрушек». Ненавидим. Боготворим. На короткой ноге с президентами двух великих держав. Легенда. Человек, который изменил мир.»

Заинтерсовались? Скачать книгу можно бесплатно по этой ссылке на маркете.

 

Очень надеемся, что эта книга не последний бестселлер в планах Neoline LLC. Будем периодически заглядывать в Android Market, а также в их книжный каталог Neobook.