После презентации нового чипа NVIDIA Tegra 4 никто не сомневался в том, что совсем скоро разработчики начнут представлять игры, ориентированные именно на эту новинку. И вот на выставке MWC показали сразу 5 новых проектов.

NVIDIA Tegra 4

Итак, встречайте новые игрушки, которые ориентированны на работу с Tegra 4: Burn Zombie Burn, Carie: Blood Mansion, CODEX: The Warrior, Dead on Arrival 2 и RU Golf.

Burn Zombie Burn

Burn Zombie Burn  Burn Zombie Burn

Burn Zombie Burn – это очередная игрушка про зомби, в которой вам предстоит воевать с ожившими мертвяками. По словам разработчиков, пользователей ждет очень динамичный геймплей и просто огромный выбор всевозможного оружия.  

 

Carie: Blood Mansion

 Carie: Blood Mansion   Carie: Blood Mansion

И снова шутер. На этот раз разработчики из студии Neowiz предлагают игрокам пострелять в вампиров и другую нечисть, которая обитает в большом замке. По словам представителей компании NVIDIA, обладатели устройств на Tegra 4 смогут насладиться текстурами высокого разрешения, улучшенной физической симуляцией и эффектами огня и дыма.

CODEX: The Warrior

CODEX: The Warrior   CODEX: The Warrior

В данный момент разработчики из студии Devclan and Playbean трудятся над новым RPG проектом под названием CODEX: The Warrior. Если верить слухам, которые сейчас есть в сети, то новинка будет очень похожа на Infinity Blade.

Dead on Arrival 2

Dead on Arrival 2 – еще один шутер про зомби, который должен стать самой красивой игрой из этого списка. На Tegra 4 игроки смогут насладиться текстурами высокого разрешения и улучшенной физической моделью поведения персонажей.

RU Golf

RU Golf

RU Golf не является новинкой и уже присутствует в магазине Google Play. Но версия для Tegra 4 принесет новые динамические тени, блики и прочие красивые эффекты.

Все игры будут доступны для установки в ближайшие месяцы.