Давно мы не радовали читателей и зрителей розыгрышем чего-то интересного. В этот раз призы по-настоящему большие: «умный» телевизор от компании Philips и 3 билета в Амстердам на фестиваль Sensation.

О подробностях и условиях конкурса вы сможете узнать из видео или прочитать ниже.

Для начала следует немного рассказать о главном призе. 48PFS8109/60 — это «умный» телевизор c 48-дюймовым FullHD-экраном и подсветкой Ambilight. В роли операционной системы выступает полноценная версия Android, что дает владельцу возможность установить любые приложения и игры, доступные в магазине Google Play Store.

Учитывая масштабность розыгрыша, мы решили не полагаться на волю слепого случая и подготовили целый квест с правилами и особенностями.

Итак, чтобы смарт-телевизор от Philips украшал именно вашу гостиную, необходимо:

  • Найти магазин электроники, где будет выставлены телевизоры Philips под управлением Android  и сыграть в Beach Buggy Racing, которую можно скачать из магазина Google. Обращаем внимание, что игра может быть не установлена, а Smart TV лишен возможности выхода в интернет. Всё это часть испытания.
  • Проехать первую гонку «Городские улицы — Гонка 1» и сделать селфи на фоне экрана, отображающего время заезда. Важно, чтобы по фотографии можно было понять, что вы находитесь в магазине.
  • Загрузить до 22 июня фотографию в альбом сообщества Philips, будь то Facebook, ВКонтакте или Одноклассники. В подписе укажите почему такой «умный» телевизор должен достаться именно вам. Креативность эссе увеличит шансы, если время заезда у двух претендентов будет совпадать.

Что до поездки в Амстердам, условия будут отличаться. Желающим попасть на Sensation необходимо приобрести телевизор Philips под управлением Android до 22 июня. После этого надо сделать несколько шагов, каждый из которых описан в сообществах, ссылки на которые оставлены выше.

Желаем удачи!