Не так много существует игр, особенно на мобильных устройствах, в которые можно весело поиграть в кругу близких и друзей. Ведь по большей части, все, что нужно сделать в современной игре – это победить, пройти уровень, подняться выше, убить врага или босса. Но сегодня речь пойдет об очень креативной и по-настоящему веселой игре под названием «Крокодил онлайн», от разработчика OpenMyGame.

Крокодил онлайн - рисуй и угадывай

В эту игру, как бы вам не хотелось, нельзя играть в одиночку – и именно в этом вся ее прелесть. Взаимодействовать вы будете в режиме реального времени с тысячами других пользователей, не менее реальных, чем вы сами. А основная задача будет состоять в том, чтобы правильно отгадать слово, которое было загадано другим игроком. И вот тут начинается самое интересное, ведь тот, кто загадывает слово, должен его нарисовать использую встроенные в приложение инструменты для рисования. В вашем распоряжении более трех с половиной тысяч слов на трех языках: немецком, английском и русском.

Крокодил онлайн - рисуй и угадывай  Крокодил онлайн - рисуй и угадывай

Насколько вы хороши в отгадывании рисунков, или быть может, вы способны быстро и правильно нарисовать нужную картинку – выяснить это проще простого. А для любителей соревнований в «Крокодил онлайн» существует система наград и достижений. Попробуйте – и вам понравится, тем более что игра абсолютно бесплатна и доступна к скачиванию прямо сейчас в Google Play.

Крокодил онлайн в Google Play маркете