Наверняка, каждый из вас, когда ходил за покупками, что-то забывал купить, и приходилось возвращаться в магазин. Так вот, в Google Play не так давно появилось приложение, которое поможет вам!

«Купи батон!» добился изначального успеха среди пользователей iPhon’ов. Это очень простой, но в то же время очень функциональный список покупок, который на 100% выполняет свое предназначение. Приложение выглядит минималистично и стильно, в нем нет ничего лишнего, а главное оно действительно удобное! Нужно просто начать писать названия продуктов и они сами будут появляться, уже определённые в нужные категории.

Но самое удобное – это функция онлайн синхронизации между ПК, Android и iOS устройствами. Для этого нужно создать свой аккаунт на сайте buymeapie.com или в самом приложении, где, для регистрации, нужно ввести лишь логин, пин и почту. И теперь ваша жена, отправив вас за покупками, может удаленно нагрузить дополнительными заданиями!

 

Приложение сделано качественно и, к тому же, бесплатное. Однако, free-версия синхронизации не получила. Но вы можете заплатить всего 33 рубля и получить полный боекомплект. Не такие уж и большие деньги для комфортного похода в магазин с гарантией того, что вы ничего не забудете.

Скачать Купи батон! Список покупок Pro в Google Play (платная версия)

Скачать Купи Батон! Список покупок в Google Play (бесплатная версия)