Большинство игроков знают компанию Ubisoft исключительно по AAA-проектам вроде Assasin’s Creed и Far Cry. Однако в студии не разучились делать хорошие, западающие в душу квесты. И Valiant Hearts: The Great War один из таких.

Если вдруг не успели пройти игру на компьютере, то теперь легко можно нагнать упущенное со смартфона или планшета под управлением Android.

Действие игры разворачивается во времена Первой Мировой войны вокруг четырёх людей и одной собаки, которых свело страшное горе. Драматичный сюжет с проникновенной музыкой мало кого оставят равнодушным и заставит сопереживать персонажам на протяжении всего повествования.

Нельзя не упомянуть занятный казус, сопроводивший выход Valiant Hearts: TheGreat War в Steam: либо из-за бага, либо виной был человеческий фактор, но первые 30 минут игру можно было приобрести всего за 6.99 рублей. Жаль, что с Android-версией такого праздника щедрости не произошло. Сейчас игра доступна в магазине приложений Google Play по цене в 169 рублей против 699 рублей за PC-версию в Steam.

Скачать в Google Play