В наше время наличие мобильного телефона у ребенка не является чем-то сверхъестественным. Вот только сама по себе оболочка Android не очень то подходит на роль простого телефона. Но с помощью специальной утилиты  под названием Kytephone вы сможете довольно быстро превратить обычный Android смартфон в простенький детский телефон.

Kytephone: Kid's Phone - детская звонилка из Android смартфона

Данное приложение позволит кардинально видоизменить интерфейс телефона вашего ребенка. Он сможет осуществлять и принимать звонки, делать фотографии и запускать разнообразные игры. Каждая из доступных возможностей полностью настраивается.

Родители могут определить, какие именно телефонные номера будут отображаться на мобильном устройстве, а также отобрать приложения, в которые разрешено играть.

Удобный веб-интерфейс Kytephone позволит в режиме реального времени посмотреть, где находится телефон ребенка, а также увидеть все действия, которые он осуществлял. И самой главной особенностью является максимально простой и яркий интерфейс, который должен понравиться детям.

Kytephone: Kid's Phone - детская звонилка из Android смартфона Kytephone: Kid's Phone - детская звонилка из Android смартфона Kytephone: Kid's Phone - детская звонилка из Android смартфона

Пока в Google Play бесплатная версия Kytephone, но уже довольно скоро в приложении появятся дополнительные функции, за активацию которых надо будет заплатить небольшую сумму.

Kytephone: Kid’s Phone в Google Play маркете