Здравствуйте, наши маленькие любители мобильных игр!

Сегодня мы вновь расскажем о свежих релизах и последних новостях из этой замечательной области в 22-ом уровне LevelApp. В этот раз речь пойдет о мобильном возрождении легендарной игры Homeworld, совместном проекте гитариста Guns&Roses со Злыми птицами, а также другом масштабном кроссплатформенном RPG-проекте.

Кроме этого мы не забыли и о том, что можно поставить на свои устройства «не отходя от кассы». Это и трехмерный стимпанк-вестерн о массовм истреблении нечисти Bladeslinger, и 2-ая версия знаменитых GunBros, и Shufflepack Cantina для любителей аэрохоккея в фантастической вселенной. Полный список описанных игрищ, как всегда ниже:

А теперь небольшое объявление. Хотя, кого я обманываю, большое! Все последующие выпуски LevelApp будут выходить на YouTube канале сайта reDdroid, чьими стараниями этот видиокаст последние 9 месяцев и создавался. За что мы очень ребятам благодарны. Так что, подписывайтесь на их канал, чтобы не пропустить следующие интересности. Ну а Droider продолжить радовать вас новыми идеями и проектами. Следити за нами!