Linshof Technology представила смартфон премиум-класса. Главной особенностью новинки стали: интересный дизайн, достаточно хорошие характеристики, а также сравнительно низкий ценник на гаджет.

Linshof i8

Новинка, от прежде неизвестного немецкого производителя, получила кодовое название i8.

Что касается технических данных i8 и Linshof, то смартфон оборудован 5-дюймовым FullHD Super AMOLED дисплеем, 8-ядерным процессором с тактовой частотой 2,1 ГГц, 3 ГБ ОЗУ и нестандартный накопитель объемом на 80 ГБ. Что касается габаритов, то вес устройства составляет 140 грамм.

Помимо этого, смартфон получил модули NFC и LTE, 13-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры, а также аккумулятор емкостью 3 100 мАч. На официальном сайте компании сообщается, что устройство будет работать на операционной системе Android 5.0 Lollipop. Более того, по словам авторов, гаджет получит собственную оболочку Linshof UI.

Linshof i8

Смартфон, выход которого намечен на первый квартал 2015 года, будет доступен в двух цветовых решениях: Black Version и White Coffe Version. Ожидаемая цена новинки составит 380 долларов.

Источник: Linshof