Всего за пару дней до Дня святого Валентина отмечается не менее романтичный праздник – Международный день брачных агентств.

Сердце

Редакция Droider против мейнстрима, поэтому публикуем подборочку из 5 приложений, способных поправить амурные дела.

Поздравления на 14 февраля

Хотя до 14 февраля ещё несколько дней, сообщения, предложенные в данном приложении могут вполне подойти и на каждый день. Интерфейс у программы предельно простой: выбираете адресата (девушку либо парня) и ищите подходящее послание. К сожалению, некоторые из фраз не блещут оригинальностью, но на большинстве шаблонов можно построить собственную милую смс-ку для любимого или любимой. Мы, в свою очередь, настоятельно рекомендуем проявлять собственный креатив.

Скачать в Google Play

Бутылочка


«Бутылочка» – это помесь сайта знакомств и известной игры в «бутылочку». Разработчики уверяют, что приложением на разных платформах пользуются около полумиллиона человек. Теоретически, найти кого-то для игр вполне получится. Однако посмотрев пару партий, мы можем сделать вывод, что партнёра в игре реально отыскать только для похода на школьную дискотеку. Впрочем, для подростков в этом весь смысл и состоит.

Скачать в Google Play

Badoo


Badoo — это социальная сеть для знакомств с обширной пользовательской базой. Процесс выбора партнёра простой и одновременно увлекательный: предлагаются фотографии участников и нужно ставить отметки «Нравится» или «Не  нравится». Вскормить нарцисизм и узнать в одностороннем порядке, кому понравились ваши снимки, тоже можно, но за деньги.

Возможность для переписки откроется, только если лайки совпали, так что застенчивые сразу поймут о взаимности симпатии. Ещё в Badoo можно сузить круг поиска до области, города и тех, кто находится буквально в паре кварталов.

Скачать в Google Play

Pure


Pure очень похож на предыдущее приложение, однако в идеологии лежит совсем другое: сервис побуждает пользователей на моментальные встречи. В отличие от многочисленных сайтов знакомств, где люди вступают в длительную переписку прежде, чем решиться на встречу. Pure ищет только среди пользователей, находящихся в непосредственной близости и желающих пообщаться в данный момент. А уж цель свидания может быть какой угодно.

Примечательно, что при регистрации нельзя загрузить фотографию из галереи – аватаром будет «селфи», сделанное внутри программы. Подобный шаг был принят для того, чтобы в Pure были люди только с реальными лицами.

Приложение уже завоевало недюжую популярность на iOS, сейчас же проходит закрытое тестирование Android-версии. По ссылке можно оставить заявку на инвайт в Pure.

iKamasutra

Приложение, скорее подойдёт уже сформировавшимся парам, желающим разнообразить интимную жизнь. В iKamasutra представлено немыслимое количество поз, некоторые из которых могут насмешить или даже вызвать вопрос «Это как?».

Интересной фишкой можно считать возможность сортировки позиций по фильмам. Так, в «Терминаторе» практиковались миссионерская поза и поза наездницы. В платной версии содержится ещё больше контента. Приобрести которую можно уже после того, как попробуется всё из бесплатной, а на это потребуется немало увлекательных часов.

Скачать в Google Play; Pro-версия