Совсем недавно производитель одноименных смарт-часов Pebble предложил пользователям iOS возможность устанавливать «виджеты» с экранов гаджетов. Однако сейчас богатый магазин приложение стал доступен для Android-устройств. 

pebble

Каталог приложений является не единственным обновлением от Pebble. Так, был «полностью обновлен и улучшен» дизайн пользовательского интерфейса. А новые приложения включают EBay, Foursquare, Yelp и множество других.

Среди новых функций приложения Pebble 2.0: установка «виджетов» и софта прямо на «умный» аксессуар, получение информации о выходе обновлений, а также помощь в решении любых проблем, связанных с «умными» часами. Кроме того, все уведомления сохраняются на смартфонах и планшетах, так что можно посмотреть архив.

Скачать программу для Зеленого робота можно в Google Play по ссылке. Для корректной работы программы необходима Android 4.0 или более свежая версия платформы.

Стоит отметить, что новая прошивка по-прежнему не поддерживает русский язык. Однако получить желаемое можно на странице ресурса PebbleBits.