В Google Play существует достаточно много разнообразных почтовых клиентов. Не так давно этот список пополнился еще одной программой. Разработчики из компании DropBox представили Android-версию MailBox.

 MailBox

Еще недавно MailBox был доступен только владельцам яблочных мобильных устройств. Кстати, это приложение пользуется в App Store большой популярностью. И, если судить по оценкам в гугловском магазине, то и пользователи Android также достаточно «тепло» встретили новый почтовик.

Главной особенностью MailBox стала функция, которая позволяет отложить письмо на определенный срок, перенеся его из папки «Входящие» в «Отложенные». Кроме этого, клиент умеет работать с несколькими аккаунтами. Также разработчики акцентируют внимание пользователей на функциях, позволяющих просмотреть переписку в режиме чата, одним движением отложить письмо на потом, отправить его в архив или корзину.

MailBox  MailBox  MailBox

Отдельно можно выделить простой и понятный интерфейс. Из минусов стоит отметить отсутствие русского языка. Также некоторые пользователи жалуются на повышенное потребление заряда аккумулятора.

MailBox в Google Play маркете