Маша и Медведь — один из самых любимых мультиков современных детей стоящий рядом со «Смешариками» и «Лунтиком». По телевизору показывают по серии в день в передаче «Спокойной ночи, малыши!», а с помощью одноименного приложения для Android можно получить доступ сразу ко всему мультсериалу в высоком качестве.

Интерфейс приложения предельно прост и понятен даже ребенку. Главное меню представляет список серий с вертикальной прокруткой.

 

Скаченные эпизоды могут быть сразу запущены одним нажатием. У остальных доступны небольшие превьюшки кадров со знакомыми героями. С приложением Маша и Медведь ребенку не придется скучать в дороге или вдалеке от дома, к тому же у родителей появится чуть больше свободного времени. Увлекательные приключения маленькой девочки непоседы и ее большого мехового друга развеселят любого зрителя, даже взрослого.

Кроме того, все серии доступны в отличном HD качестве, и вам удастся разглядеть, насколько здорово проработали детали российские аниматоры. Само приложение свободно распространяется на маркете, плата берется отдельно за каждую скаченную серию, первая идет в подарок. Все новые эпизоды будут появляться по мере выхода на экранах.

Официальны сайт приложения Маша и Медведь