Всего пару дней назад мы писали о том, что Max Payne, которого ждали так долго на мобильных платформах, должен вот-вот появиться в Google Play. И сегодня есть повод для радости – мы дождались. Культовая игра доступна каждому, кто готов выложить за нее 3$.

Max Payne появился в Google Play

Практически все знакомы с историей этой великолепной серии игр. Главный герой Макс – полицейский. И однажды, находясь под прикрытием, его обвиняют в убийстве. И теперь он один против всего мира, за ним охотятся не только бандиты, но и собственные коллеги полицейские.

Перед вами откроется запутанная история про человека, который должен вернуть себе честное имя и раскрыть зверское убийство своей семьи. Главной особенностью серии была перестрелка в режиме замедленного времени, которая присутствует и в мобильной версии игры.

Max Payne появился в Google Play  Max Payne появился в Google Play

Кроме того,  вы сможете насладиться отличной графикой и текстурами высокого разрешения, окунуться с головой в игровой процесс.  Игра вышла на нескольких языках, в число которых входит и русский. Список устройств, которые поддерживают Max Payne, вы можете просмотреть в Google Play. И если вас не пугает вес игры в 1.33 Гб и цена – дерзайте.

Max Payne  в Google Play маркете