Компания Meizu разместила тизер, который указывает на скорое появление нового смартфона. Известно, что презентация новинки, слоганом которой стал “Meizu Go Pro”, состоится 23 сентября.

Как сообщают китайские источники, на грядущем мероприятии покажут не только флагман, но и новую версию фирменной прошивки, а также объявят о коллаборации с Go Pro.

Meizu Pro 5 

В сети оказались изображения коробки смартфона Pro 5, который станет новым флагманом китайского вендора. По слухам, аппарат получит 5,5-дюймовый Full HD-дисплей с яркостью 500 нит и контрастностью 20000:1, 10-ядерный процессор Helio X20, 4 Гб ОЗУ, аккумулятор 3 000 мАч, 21-мегапиксельную основную и 6,2-мегапиксельную фронтальную камеры.

Flyme OS 5 Flyme OS 5 Flyme OS 5

Аппарат будет работать под управлением Flyme OS 5 — последней версии фирменной прошивки. Опубликованные скриншоты указывают, что больших изменений не будет. По всей видимости, она станет более плоской.

Meizu Go Pro

Журналисты получили изображение коробки с Go Pro, внутри которой красуется тизер, слоган и дата мероприятия. Всё это указывает на некоторый вид партнерства, подробности о котором узнаем до конца месяца.

Источник: GizmoChina