20 марта 2015 года в DI Telegraph компания Apps4All в 6-ой раз собирает сообщество разработчиков приложений и других участников экосистемы на форуме, чтобы обсудить последние рыночные тенденции и новые бизнес-возможности, способы продвижения приложений, а также конвергенцию технологий и эффективное взаимодействие сервисов.

Apps4All 6 logo

В этот раз форум будет включать 2 основных потока деловой программы, мастер-классы и девлабы, а также традиционный фуршет для участников и гостей.

Ключевые темы: Performance marketing, Mobile video, Мобильный контент, Игры, Wearable devices, Connected car, Интернет вещей, SDP и  Выход на международный рынок.

Девлабы: Разработка под второй экран, Разработка под умные часы, Разработка для умной техники, Использование SDP.

Мастер-классы: Продвижение приложений, Качественный мобильный контент,  Мобильная реклама.

Лидеры и эксперты рынка, такие как Google, Huawei, Microsoft, Intel, Samsung, J’son & Partners, YotaDevices, Video International, Сбербанк, Альфа-банк, One API, AdCamp, Role E, Zoomby, In Simple и другие компании представят свои новые продукты и успешные кейсы.

«Мы гордимся тем, что за 3 года проведения мероприятие стало основным местом встречи и профессионального общения участников отрасли», — рассказывает Александр Васильев, со-основатель и генеральный директор Apps4All. — «Если вы отвечаете за продвижение приложений или развитие бизнеса с помощью приложений, занимаетесь разработкой или являетесь мобильным стартапом и хотите расширить свои возможности, то приходите на Форум и получите удовольствие от общения с коллегами!».

apps4all форум

Напомним, что Apps4All – это уникальный продукт на российском рынке. Миссия компании заключается в развитии и организации работы единой российской экосистемы мобильных разработок, которая объединяет на своих онлайн и оффлайн площадках всех участников рынка: разработчиков, крупнейшие IT-корпорации, стартап-проекты, венчурных инвесторов, представителей бизнеса и государственных органов. На данный момент на портале зарегистрировано свыше 2000 компаний-разработчиков и представлено более 15 000 созданных ими мобильных приложений.

Участие в 6-ом Международном форуме разработчиков приложений Apps4All является бесплатным по предварительной регистрации* для всех разработчиков и участников экосистемы, желающих окунуться в мир приложений и технологий. Количество мест ограничено.

Вся информация о мероприятии, а также форма регистрации – forum.apps4all.ru. Официальный сайт компании и регистрация на мероприятие по ссылке.

 

* Участие в 6 Международном форуме является бесплатным и проводится по премодерации. Заявки рассматриваются Организационным комитетом форума.