Совсем недавно, а если быть точными, то вчера в Google Play появилось весьма интересное приложение от компании MIUI под названием MiHome Launcher, с помощью которого вы сможете практически полностью изменить привычный интерфейс.

MiHome Launcher - лаунчер от компании MIUI появился в Google Play

Разработчики из компании MIUI перенесли в свое приложение все те уникальные «фишки», за которые многие пользователи полюбили кастомную прошивку от этой компании.  В этом лаунчере вы сможете выбрать одну из нескольких возможных тем оформления, сменить фоновые обои и  выбрать понравившийся набор иконок.

MiHome Launcher очень прост в использовании. Сразу после установки вы сможете настроить не только внешний вид рабочих столов, но и выбрать «тему» для экрана разблокировки.

MiHome Launcher - лаунчер от компании MIUI появился в Google Play   MiHome Launcher - лаунчер от компании MIUI появился в Google Play   MiHome Launcher - лаунчер от компании MIUI появился в Google Play

Единственным минусом этого лаунчера пока остается отсутствие русской локализации. Но будем надеяться, что уже в скором времени это приложение «заговорит по-русски».

 MiHome Launcher (2.3 Android) в Google Play маркете

MiHome Launcher (4.0 Android) в Google Play маркете