Ранее в обзорах мы писали о приложении SPC, для блокировки нежелательных звонков. Данный класс приложений для многих очень актуален.  Mobile Manager — это ещё одно приложение для реализации черных списков, но это лишь малая часть его функционала. Пробежимся вкратце по разделам. Что же он умеет?

Call manager — это первый раздел, он отвечает за черные списки. Стоит внести туда номера телефонов, и ваш гуглофон будет автоматически сбрасывать все звонки. А если есть необходимость, в настройках можно включить отправку шаблонного смс в ответ звоняшему. Второй раздел Backup Contacts — тут всё понятно, приложение позволяет сделать резервную копию адресной книги на карту памяти или на сервере разработчиков NetQin.

Safe Driving — очень интересный раздел. Вам наверняка известно, как опасно болтать за рулем без гарнитуры. Так вот, здесь можно настроить автоматическую отправку смс всем звонящим, предположим, когда вы двигаетесь более 20 км/ч.

Еще есть раздел посвященный антивирусу этой же компании, но тут придется доустановить его с маркета. Ещё одна полезная фича — это Private Space. Сюда можно добавить ваших тайных собеседников, и доступ к их SMS и звонкам получать только по паролю.

Скачать Mobile Manager на маркете

Упс! А подсказки для Droider Words здесь нет. Участвуйте в погоне за HTC Desira Z — поищите еще :)