Все пользователи устройств на iOS знают о iTunes, остальные слышали о нем, очень удобная программа для управления i-устройствами, которая делает комфортным и простым многие аспекты работы с телефоном. А сейчас вышла новая версия инструментария Moborobo 2.0, который схож со своим «яблочным» собратом, и является настольным приложением для управления устройствами на базе Android.

 Moborobo 2.0 - новая версия удобного инструмента для управления смартфоном

Кое-кто уже знаком с Moborobo и не нуждается в объяснении его основных функций, а для остальных мы их разъясним. Первая и основная функция – это работа с данными: вы можете управлять контактами, делать их резервные копии, формировать группы, копировать их с телефона на ПК и обратно. Moborobo 2.0 позволяет находить и скачивать популярнейшие игры и приложения всего одним кликом, есть возможность выбрать место установки, например, в память телефона или на карту памяти, а также удалять их.

 Moborobo 2.0 - новая версия удобного инструмента для управления смартфоном

Эта программа позволяет синхронизировать не только контакты, но и мультимедийные файлы – музыку, видео и изображения. А при помощи удобного файлового менеджера, вы можете настроить списки воспроизведения музыки, мелодии вызова и сменить обои на домашнем экране телефона.

 Moborobo 2.0 - новая версия удобного инструмента для управления смартфоном

Подключить телефон к компьютеру через Moborobo 2.0 можно либо с помощью USB кабеля, либо через Wi-Fi. На данном этапе, приложение доступно исключительно на английском языке и работает лишь на последних операционных системах Windows.

Скачать Moborobo 2.0 можно с официального сайта .