Разработчики из компании Gameloft продолжают напоминать пользователям о том, что они неустанно трудятся над своими многообещающими проектами. На сей раз, французы решили порадовать любителей стрелялок новым роликом к игре Modern Combat 4.

Modern Combat 4

В небольшом ролике разработчики расскажут о сюжете будущего шутера, изменениях постигших игру в графическом плане, а также дадут игрокам впервые взглянуть на геймплей.

В Zero Hour пользователи смогут поиграть не только за бравого американского военнослужащего, но и за преступника Эдварда Пейджа, который смотрит на все происходящие в игре события совершенно по-другому.

Modern Combat 4   Modern Combat 4

Судя по видео, разработчики уделили много внимания новой графике. В лучшую сторону изменилась анимация персонажей, военной техники и оружия. Также в  Modern Combat 4 впервые применили физический движок Havok, который позволит разнообразить игровой процесс.

Пока разработчики не называют точной даты выхода игры, но уже сейчас известно, что она выйдет осенью 2012 года. Так что ждать осталось недолго.