Компания Motorola объявила о том, что 13 мая в Лондоне планируется специальное мероприятие, в рамках которого будет представлен новый смартфон. Пока остается загадкой, какой аппарат покажет американский производитель.

 Motorola

Сейчас в сети обсуждают 2 возможных варианта. Первый – флагман Moto X+1, а второй – бюджетный смартфон Moto E. Конечно, большинство экспертов надеются на презентацию топового устройства.

Напомним, что ранее в СМИ уже появлялась информация, касающаяся Moto X+1. Если верить слухам, то новинка должна получить 5,2-дюймовый Full HD дисплей, четырехъядерный процессор Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Кроме этого Moto X+1 может быть оснащен парой камер на 12 и 2 Мп.

Motorola

Что касается бюджетной модели, то смартфон должен получить экран с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 1280 на 720 точек, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной и 4 Гб встроенной памяти. За автономность Moto E, предположительно, будет отвечать аккумулятор емкостью 1900 мАч.

Источник: droid-life