Во время своего недавнего интервью генеральный директор мобильного подразделения Motorola Деннис Вудсайд раскрыл некоторые планы компании на будущее. Стало известно, что вслед за смартфоном  Moto x на рынке может появиться новый планшет от Motorola.

 Motorola

Планшетные компьютеры компания Motorola не выпускала уже несколько лет. Самый последний аппарат датируется 2011 годом. Увы, особой популярности планшет не приобрел и был воспринят пользователями и экспертами довольно прохладно.

Но с тех пор прошло немало времени и с момента приобретения мобильного подразделения корпорацией Google, дела у Motorola пошли на лад. В данный момент компания совместно со своим главным производственным партнером Flextronics открывает завод в Техасе, который будет производить новые Moto X. Планируется выпуск 100 тысяч устройств в неделю.

Что касается нового планшета, то о нем известно ровным счетом ничего. Сам Деннис Вудсайд не стал раскрывать никаких карт, поэтому нам остается лишь строить домыслы. Возможно, новинка будет похожей на Moto X в плане кастомизации и пользователи на специальном сайте смогут сами выбрать внешний вид планшета. Так или иначе, более точные подробности станут известны несколько позднее.

Источник: engadget