До анонса флагманского смартфона от компании Meizu остается немного времени. Если верить последним сплетням, то китайский производитель покажет новинку в рамках специального мероприятия, которое состоится 2 сентября.

Изображение смартфона MX4 от Meizu

Сегодня есть достаточно информации, касающейся MХ4. Так, известно даже о том, что Meizu может оснастить флагман экраном с диагональю от 5 до 5,5 дюймов и разрешением 2560 на 1440 точек, топовым процессором от Qualcomm и 3 Гб оперативной памяти.

Новинка может получить набор из всех основных беспроводных модулей (включая LTE) и две камеры – основную на 16 мегапикселей и фронтальную на 5 мегапикселей. Если говорить об операционной системе, то производитель, скорее всего, отдаст предпочтение Android 4.4.4 KitKat.

 meizu mx 4

Однако всё это (или почти всё) было известно и раньше. Но на днях появился «живой» снимок фронтальной панели нового аппарата. Именно благодаря нему удалось узнать еще одну особенность MX4 от Meizu. Аппарат должен получить феноменально тонкие рамки вокруг экрана. По слухам, их толщина будет составлять всего 1,1 мм.

Источник: Geeky-Gadgets