Мы уже писали ранее о переходе приложения NARR8 с яблочных устройств на аппараты под управлением ОС Android. Этот день, наконец, настал, и мы можем с полной уверенностью заявить, что некогда самое популярное в своей нише iOS приложение теперь есть и в Google Play.

NARR8 - мир уникальных историй

Откуда бесплатное приложение берет такую необычайную популярность догадаться нетрудно. Ведь NARR8 – это, по сути, портал в интереснейший мир историй, фантазий и захватывающих приключений. Зло не дремлет, герои ждут, а правда должна быть раскрыта.

Приложение открывает вам доступ к нескольким историям, которые раскрываются на страницах интерактивных книг. А это значит, что помимо интересного сюжета вас ожидает разный мультимедийный контент.

Все эти книги создаются несколькими командами очень опытных профессионалов, которые любят свою работу, а потому и результат не позволит вам ни на секунду усомниться в происходящем. Каждый пользователь сможет найти в NARR8 что-то свое, будь то фентези, научно-популярный сериал или детективная история

По сути, все представленные в NARR8 книги являются сериалами, так как их история еще не завершена, а сюжет не раскрыт. Всем любителям хорошей литературы и захватывающих приключений настоятельно рекомендуется хотя бы одним глазком взглянуть на NARR8 теперь и на Android.

NARR8 на Goole Play маркете