Очередная хорошая новость на этот раз для тех, кто серьезно заинтересовался проектом Chameleon, о котором мы уже писали ранее. Всем, кто не пожалел свои кровно заработанные сбережения на материальную помощь проекту стоит отметить в календаре начало августа текущего года, а о том что случится в это время поговорим далее.chameleon_screen

На страничке проекта на сервисе Kickstarter появилась информация о том, что данное приложение станет доступным уже через пару недель. Естественно, как и было сказано ранее, доступ к нему получат только те, кто сделал предзаказ. Бета-версия приложения для этих людей появится в магазине Google Play Store.

Напомним, что данное приложение заменяет собой стандартный домашний экран на планшетах под управлением Android. Особенность работы Chameleon состоит в том, что в зависимости от времени суток, или вашего местоположения, интерфейс будет видоизменяться.

Скорее всего, после скачивания бета-версии в Google Play вам будет необходимо авторизоваться в системе и активировать приложение, иначе доступ к нему смогут получить все желающие.

Источник: Kickstarter