Сегодняшняя новость более всего порадует любителей классических игр на ПК. Потому как совсем недавно в магазине Google Play стала доступна к скачиванию игра, которая была неофициальна портирована на платформу Android и одинаково хорошо должна работать как на мобильных телефонах, так и на планшетах. Это творение 1997 года выпуска под названием Theme Hospital. На данный момент ее может скачать любой желающий по цене в 1.49$.

Неофициальный порт Theme Hospital уже в Google Play

Игра выполнена в знакомом всем стиле SIMs, и предлагает заняться развитием собственной больницы. Начинать придется с пустого участка земли, чтобы достичь вершин медицинской инфраструктуры, построив новейшую поликлинику с множеством смотровых, операционных комнат и внушительным персоналом врачей.

Помимо самой постройки помещений и закупки оборудования, вам предстоит следить и за медицинским персоналом, нанимая, увольняя и выплачивая им зарплату. Ведь в этой игре все зависит только от вас, вы главврач, босс, да едва ли не бог этого учреждения.

Неофициальный порт Theme Hospital уже в Google Play  Неофициальный порт Theme Hospital уже в Google Play

Порой, люди будут приходить к вам в больницу с весьма и весьма странными заболеваниями, но не нам об этом судить, ведь несмотря ни на что – ваша задача излечить всех и каждого. Хотя бы в рамках смартфона.

 Theme Hospital  в Google Play маркете за 1,5$