Приввет, любители гаджетов!

Как вы уже наверное не раз слышали, наступает эра консолей нового поления. На подходе две приставки, которые должны дать новый виток в развитии игровой индустрии. И об одной из них, а именно о Sony Playstаtion 4 мы поговорим особо подробно!

В первом выпуске проекта  #NextGen посмотрим на комплектацию приставки, проверим как работают некоторые фишечки и поборемся с традиционными PC. Главное не забудьте досмотреть ролик до конца и возможно вы станите обладателем новенькой крнсоли или даже двух.

Для тобы выиграть первую, достаточно заполнить форму, расположенную ниже. И мы выберем счастливчика при помощи генератора случайных чисел.

Но если хочется всерьез увеличить шансы на победу, то есть еще один вариант. Ролики проекта будут выходить на нескольких каналов наших друзей видеоблоггеров. В каждом видео будет показана очередная цифра заранее подготовленного телефонного номера. Кто первым пришлет сообщение Nextgen на правильный номер, получит еще одну новеньку Playstation 4.

Найти все ролики проекта можно в плейлисте на главканале или на сайте Droider.ru. Розыгрыш обеих консолей пройдет в конце декабря на канале Droider’а. Удачи, господа!