На днях в сети появилась новая порция шпионских снимков, а также информация о технических характеристиках нового смартфона от компании Huawei. Новинка с индексом G750, скорее всего, является аппаратом, который в сети известен как Honor 4.

 Huawei

Huawei Honor 4 должен стать одним из первых смартфонов на рынке, получивших восьмиядерный чип MediaTek MT6592 с мощной графикой Mali-450. Тактовая частота процессора составляет 1,7 ГГц.

Также сейчас известно, что аппарат будет оснащен внушительным дисплеем с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 1280 х 720 точек, 2 Гб оперативной памяти и накопителем объемом 8 ГБ. Скорее всего, в смартфоне будет слот для карт памяти формата MicroSD.

Также Huawei G 750 должен получить 5-мегапиксельную фронтальную и  13-мегапиксельную основную камеры. Информации о емкость встроенного аккумулятора сейчас нет.  В качестве операционной системы производитель будет использовать Android 4.2.2 Jelly Bean. Вполне возможно, что компания Huawei представит этот аппарат уже в начале следующего года на выставке CES 2014.

Источник: phoneArena