Начиная с сегодняшнего дня компания Sega предоставляет отличные скидки на несколько своих игр, среди которых есть такие хиты как Sonic the Hedgehog и Jet Set Radio. Длительность акции неизвестна, поэтому постарайтесь не упустить момент.

 SEGA

Многие помнят и любят до сих пор популярные игры от Sega. За время своего существования они посетили и успешно закрепились на многих игровых и мобильных платформах. И сейчас в преддверии Нового Года пользователи Android устройств могут сделать себе достойный подарок в виде любимой игры.

SEGA SEGA

Что касается полного списка акционных игр, то он таков: игра Jet Set Radio обойдется вам в 2$, хотя в обычное время она стоит 5$, Sonic the Hedgehog 4 эпизоды I и II, а также второй эпизод для Tegra устройств стоят по 1$ за каждый, до акции цена на эти игры колебалась в приделах от 3.99$ до 6.99$.

SEGA   SEGA

SEGA  SEGA

И последней игрой, недавно добавленной в этот список со скидками, стала Total War Battles: Shogun, которая сейчас стоит 1.99$. Для тех, кто до сих пор сомневается, стоит ли приобретать эти игры даже со скидкой, есть бесплатные пробные версии – попробуйте и решите для себя, стоят они этих денег или нет.

Jet Set Radio в Google Play маркете за 2$


Sonic CD™ в Google Play маркете за 1$

Sonic 4™ Episode I в Google Play маркете за 1$

Sonic 4™ Episode II в Google Play маркете за 1$

Sonic 4 Episode II THD в Google Play маркете за 1$

Total War Battles в Google Play маркете за 1$