С каждым днем во всемирной паутине появляются новые слухи, связанные со следующим флагманским смартфоном компании Samsung – Galaxy S IV. На днях в сети появились якобы настоящие изображения Galaxy S IV, но, по мнению журналистов Android Police, это не так.

Samsung Galaxy S IV

Предложенные снимки с высокой вероятностью являются всего лишь обычным макетом, нарисованным в Photoshop, и сами по себе имеют множество недочетов. Так USB порт выглядит неправдоподобно ярким и выделяющимся при таком расположении устройства и освещении.

Также сомнения вызывает и слишком больше расстояние между буквами логотипа Samsung на задней крышке устройства. Скорее всего, это либо черновая версия прототипа, либо просто неумелая работа того, кто ее создал.

Также критике подверглись динамики на лицевой стороне смартфона, которых почему-то целых три – один вверху и два внизу. И если с первым все в порядке, то существование вторых ставится под сомнение, ввиду их абсолютной бесполезности. Да и сам дизайн с металлическими нотками далек от последних решений Samsung.

Источник: Android Police