На днях в сети появилась новая информация о следующем флагмане от компании Sony. Скорее всего, официальная презентация смартфона под названием Sony Yuga состоится на презентации CES 2013.

 Sony Yuga

Следующий год обещает стать годом Full HD для мобильных устройств. Мы уже писали ранее об аппарате Oppo Find 5, и Yuga не собирается отставать от своих конкурентов. Флагман будет оснащен 5-ти дюймовым Full HD OLED дисплеем. Также новинка может получить новый процессор Exynos 5-го поколения (похоже, компания Samsung нашла себе нового партнера).

Sony Yuga  Sony Yuga

Однако, самой большой неожиданностью, пока правда неподтвержденной, станет количество встроенной памяти. По информации ресурса PhoneArena, для хранения данных производитель выделит 128 Гб. Еще одной особенностью Yuga будет стеклянный корпус, произведенный по технологии Dragontrail, благодаря чему аппарат не будет реагировать на перепады температуры внешней среды.

Окончательно все слухи будут подтверждены или развеяны с официальным анонсом Sony Yuga, которого все мы будем ждать с нетерпением.

Источник: PhoneArena