На днях в сети появилась информация о новом флагманском смартфоне от компании Motorola. Как сообщают источники ресурса TK Tech News Blog, новинка под названием Moto X+1 может быть представлена во второй половине августа или в начале сентября.

 Motorola

Что касается технических характеристик, то следующий смартфон от Motorola должен получить Full HD дисплей, выполненный по технологии Super AMOLED, 2 Гб оперативной памяти и встроенный накопитель объемом 16, 32 или 64 Гб.

Ранее сообщалось о том, что «сердцем» флагмана станет процессор Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц. Кроме этого, Moto X+1 может быть оснащен парой камер на 12 и 2 Мп, слотом для карт памяти и всеми основными беспроводными модулями. По словам сетевых источников, внешне аппарат будет похож на мобильные устройства из линейки Droid Ultra, но с более гладкими и закругленными краями. Данных о стоимости новинки сейчас нет.

Шпионские снимки якобы настоящего смартфона Moto X+1 от Motorola

Как и предшественник, новинка предложит очень широкие возможности кастомизации. Moto X+1 будет комплектоваться пластиковыми крышками, под кожу и под дерево. Кроме того, на выбор будет предложено свыше 20 вариантов цветового оформления, которые будут соответствовать материалу корпуса. Например, бамбуковый, эбонитовый и тиковый цвета для дерева.

Напомним, что около месяца назад в рамках специального мероприятия Motorola представила новый бюджетный смартфон под названием Moto E, который выделяется неплохой начинкой и низкой ценой.

Источник: tk tech news blog