Очередная порция слухов, связанных с новым устройством от компании Sony под кодовым именем Honami уплыла в сеть. На сей раз, они были подкреплены очередной порцией фотографий, которые подтверждают предположение о том, что устройство будет действительно представлено на специальном мероприятии в Париже 4 июля.

Sony Honami

Мы уже говорили ранее о дизайне нового устройства, которое выглядит чрезвычайно тонким и довольно стильным. Отличительной его особенностью является выделяющаяся на боковой панели кнопка камеры. Многие предполагают, что устройство будет оснащено 20-мп основной камерой.

Sony Honami Sony Honami

Но за малую толщину пришлось расплачиваться. Слухи говорят о том, что Sony Honami будет обладать несъемным аккумулятором. Но при этом корпус устройства будет защищен от пыли и влаги.

Sony Honami Sony Honami

Остальные технические характеристики включают в себя 5-ти дюймовый Full HD дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 800 и ОС Android 4.2.2 Jelly Bean. Нам бы хотелось еще раз подчеркнуть, что вся данная информация не подтверждена официально и верить ей стоит на свой страх и риск.

Источник: Xperia Blog