Компания Яндекс представила обновленное приложение Поиск, которое сможет дать пользователям ответы на самые часто задаваемые вопросы.

Обновленный Яндекс.Поиск - найдет все

По данным статистики, около 15% запросов с мобильных устройств касаются новостей, погоды, поиска изображений и мест на карте. Именно для удовлетворения этих запросов и создано приложение Яндекс.Поиск.

Например, если вы ввели конкретное место, будь то слово «аптека» или «кинотеатр», приложение сразу отобразит на карте местоположение ближайших мест, которые могут вас заинтересовать, а под картой будут приведены названия и адреса этих заведений.

Обновленный Яндекс.Поиск - найдет все  Обновленный Яндекс.Поиск - найдет все  Обновленный Яндекс.Поиск - найдет все

Если вас интересует погода, Яндекс.Поиск покажет вам прогноз погоды на ближайшие дни в обычном и наглядном режиме, в виде графика. Как и раньше вы сможете искать картинки, задавая в поиске имя автора или название предмета. Но обновленный Яндекс.Поиск найдет не только все доступные работы и картинки, но и покажет вам информацию об авторе.

Простое и удобное приложение может помочь вам получить желаемые ответы легко и без лишней суеты, а скачать его можно в Google Play уже сейчас абсолютно бесплатно.

Яндекс.Поиск в Google Play маркете