На дворе уже сентябрь, а значит многие студенты снова бредут в поисках пищи от университетских столовых, до разных фаст-фуд забегаловок. И вот сегодня мы расскажем, как можно экономить на еде, используя приложение от Burger King RU.

Основная суть в том, что оно показывает, на какие позиции в меню есть скидки или специальные предложения. Причём скидок этих очень много. Но обо всём по порядку.

Приложение сделано в виде ленты с купонами, конкурсами и другими спец предложениями. Нарисовано в стиле лотерейных билетов – простенько и со вкусом. Работает без нареканий, что, в общем, вполне ожидаемо.
Важно знать, что утилита социальная и построена на балльной системе. То есть, привязывая её к какой-либо из социальных сетей, вы получаете дополнительные очки, которые в будущем можно будет обменять на скидки.

 

Дальше всё работает по уже известной схеме: когда все соц. сети привязаны, а хочется больше баллов, вы начинаете приглашать друзей и продолжаете копить бонусы. Но вам необязательно иметь тысячу-другую друзей в «Вконтакте», чтобы получать скидки. Есть и такой пункт меню, как «купоны», где вам просто предоставляется актуальная информация о скидках в сети заведений.

 

«Burger King» это просто Must Have приложение для тех, кто постоянно забегает в такие места. Причём если вы хотите иметь бОльшую выгоду, в сравнении с рядовыми пользователями, нужно ещё и обладать здравой долей азарта. Кстати, все купоны, которые вы заработаете, нужно просто показать продавцу за стойкой в заведении. Из минусов можно отметить разве что узкий функционал, в остальном всё работает, как надо. Из личных пожеланий – хотелось бы иметь в приложении меню со всеми блюдами. Ну, а тем, кто скачал приложение мы предлагаем ввести номер купона 6056, который даст вам бонусный балл и откроет «секретный купон».

P.S. Во время написания обзора было съедено 2 воппера.

Скачать приложение можно бесплатно в Google Play