Кейсы от Draco сделаны специально для искушенной публики, но мы с ними не осторожничали. Выполненные из качественного авиационного алюминия, они призваны придать гаджету более премиальный вид.  Для каждого устройства создается своя линейка кейсов с очень «взрослым» и индивидуальным дизайном. Изогнутые линии аксессуара выглядят плавно и в то же время агрессивно.

Один такой кейс весит всего 15 — 20 грамм. Состоит из двух деталей, скрепляемых маленькими болтиками, которые то и дело наровят выскочить сквозь пальцы. Однако на этот случай в комплекте имеется два дополнительных. Там же, вы найдете маленькую отвертку, кнопку «домой» и качельку регулировки громкости. Ребята из Draco бережно относятся к своему имиджу, по этому на коробке есть специальный код, с помощью которого вы можете проверить подлинность своего изделия на их сайте. За безопасность отвечают силиконовые подушечки, расположенные по периметру.

В данный момент вы можете прокачать следующие телефоны: iPhone 4\4s\5, Samsung GS2\GS3\GS4 и GNote2, а так же HTC one. На сайте вы также найдете: деревянные накладки, декоративные кнопки, бамперы, стойки-подставки и даже деревянные стилусы. Но стоит напомнить, что у премиальных аксессуаров и цены соответствующие: от 999 рублей до 4490 рублей.

Ссылка на официальный сайт: https://www.dracocase.ru/