Зачастую перед нами встает дилемма «Куда пойти и как занять свободное время?». Вопрос, действительно, сложный. А ведь просто хочется, чтобы и весело, и интересно, и продуктивно!

Приложение "Афиша"

Редакция Droider решила подойти к разговору о развлечениях со всей ответственностью и подготовила расширенный обзор приложения “Афиша”, которое с легкостью решает такие дела.

Обо всем по порядку. “Афиша” — это то место, где заботливо собрана информация о ближайших выставках, представлениях в театрах, концертах и сеансах в кинотеатрах. Разумеется, разработчики не забыли о ресторанах (к слову, у “Афиша” на этот случай давно припасены отдельные приложение и сервис) и добавили путеводитель по ночной жизни.

Афиша Афиша

Приложение автоматически определит местоположение и подскажет о ближайших развлечениях. Авторизоваться в “Афише” можно на сайте или через социальные сети. С помощью авторизации вы увидите рекомендации друзей, оцените места и поделитесь впечатлениями в реальном времени с последующим кросс-постингом в социалки.

Афиша Афиша

Кроме того, программа позволяет делиться планами через функцию “Я пойду”. Работает это так: тапаете по событию, происходит немножко магии и вуаля — друзья уже знают о ваших планах. Возможно, кто-то захочет составить вам компанию на какой-нибудь выставке. Просто, быстро и удобно.

Афиша Афиша

Большой плюс “Афиши” — возможность покупать билеты. Пара секунд и билет уже в кармане. Стоять в очереди до кассы больше не нужно. Для тех, кто боится покупать что-либо в сети, это ещё и безопасно. Например, тут есть шанс обзавестись билетами на музыкальный фестиваль «Пикник „Афиши“», который пройдет завтра.

На этом умения “Афиши” не заканчиваются. Прямо в приложении можно посмотреть трейлер фильма, прочитать описание мероприятия, которое достоверно на 100%, добавлять новые заведения и делиться фотографиями любимых заведений с другими пользователями.

Пожалуй, самое главное во всем вышеперечисленном — это масштабность. Как заявляют создатели, приложение “работает в более чем 130 городах России и Украины”. Впечатляет.

 

Отметим, что “Афиша” доступна пользователям устройств на базе Windows Phone и iOS.

Скачать приложение в Google Play Store